У ребенка вышла сыпь

Здравствуйте, малышу 8 месяцев, на щеках, животе, спине и коленях вышли покраснения, ничего нового из еды вроде бы не давала, что это такое аллергия? Не беспокоит не чешется. Покраснения не сухие, только на щеках чуть чуть жесткие как будто.

Здравствуйте как стул?

Елена, здравствуйте, стул такой же как и обычно без изменений

Принятый ответ

Исключите нарушение микрофлоры кишечника
Смазывайте, бепантеном

Здравствуйте! Наружно пока cicaplast Если будет беспокоить зуд капли зодак и наружно адвантан 5-7 дней тонким слоем.

Здравствуйте, адвантан или комфодерм к 2 раза в день 7 дней, бепантен или цикапласт 3-4 р в день

Здравствуйте!
На область щечек цикапласт бальзам 2 раза в день 7-10 дней. На элементы на спине,ножках точечно цинковую пасту несколько раз в день 5-7 дней

Добрый день.

Наружно крем Комфодерм К утром и вечером 7 дней.