Можно ли принимать нобазит при удаленной щитовидной железе? При лечении коронавируса.
Можно ли принимать нобазит при удаленной щитовидной железе? При лечении коронавируса...........................................................................................................................................
Здравствуйте.
Можно.
Здравствуйте, можно. Но нужно ли ? Препарат нобазит не имеет доказанной эффективности, так же как и другие противовирусные препараты продающееся в РФ и странах снг.
Дмитрий, а какой препарат с доказанной эффективностью? Мне нобазит помог, мама контактная, для профилактики принимала арбидол макси, но видимо тоже заболела, что теперь принимать ей?
Принятый ответ
Ни Арбидол, ни Ингавирин, ни Кагоцел, ни Циклоферон, ни подобные другие препараты не доказали свою эффективность в лечении вирусных инфекций. У сожалению нет никаких средств позволяющих предотвратить инфицирование вирусом. Только неспецифические меры профилактики: частое мытьё рук, влажная обработка поверхностей, повышенное количество потребляемой жидкости, разнообразное богатое витаминами питание. А все вышеперечисленные препараты - отличный способ заработать на нас. Тем более в РФ ничего не стоит зарегистрировать препарат. В нашей стране даже зарегистрированы гомеопатический препарат, например оцилококцинум - который состоит полностью из сахара и ничего больше.
Здравствуйте, можно, но не нужно. Этот препарат с недоказанной эффективностью.
Здравствуйте начните Циклоферон 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, Вы можете принимать любые назначенные вам доктором препараты. Железа удалена и повлиять на нее уже ничем нельзя.
Здравствуйте. Принимать нобазит можно и другие лекарства назначанные врачом. Щитовидная железа удалена и лекарства никак не повлияют
Здравствуйте! Т.к щитовидная железа удалена, то на неё повлиять уже нельзя. Если врач назначил Вам данный препарат, то его можно принимать
Добрый вечер. Принимать рекомендованные врачом препараты можно,но не забывайте о регулярном приеме L-тиррксина. Принимайте его за 30-40 минут до завтрака и приема других лекарств.