Ибуфен Д это антибиотик или нет?

Я бы хотел дать это лекартсво сестренке. В интернете не смог найти точный ответ про лекартсво Ибуфен Д Можно точный ответ Ибуфен Д это антибиотик или нет. Заранее спасибо С уважением Бекнур Балтабаев

Здравствуйте, Бекнур. Ибуфен - действующее вещество ибупрофен - жаропонижающее, болеутоляющее действие, при курсе более 3 суток противовоспалительное действие. Вам желаю всего доброго, с уважением, профессор-фармаколог.

Аэлита, можно конкретнее, ибуфен считается антибиотиком или нет?

Нет. Не антибиотик.