Почему кровит на фоне приема Клайры — вопрос №561833
Здравствуйте. Мне 48 лет. Месяц назад было выскабливание эндометрия( слой15,5 мм).
После мне назначили дюфастон и Клайру. С первых дней месячных начала пить Клайру.
Дня 4 шли как обычно, потом начало лить и так еще дней 5. Пила крапиву и транексам, не особо помогает. Потом стало меньше, но кровит до сих пор, уже 15 день. Врач сказала идет привыкание к препарату. Что делать? Может бросить принимать? Может мне не идут эти таблетки. Хотела поставить Мирену, врач сказала нет показаний. Скажите пожалуйста сколько могут продолжаться такие продолжительные месячные?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!