Боль в колене
Здравствуйте. У меня болит колено с периодами с февраля 2021года, ноет, давящие боли, больно при сгибании, и при движении, и в покое, болела в октябре тяжело ковид 19. Что может быть? Мочевой кислота в крови норма.
Здравствуйте.
Сколько Вам лет? Травмы коленного сустава были?
На рентгенограмме начальные проявления артроза
Ольга, мне 38 лет, в детстве как и все падала и больше не было
Принятый ответ
Чтобы понимать что лечить, желательно пройти мрт коленного сустава. А также сдайте кровь на ревмопробы (АСЛ-О, Рф, СРБ).
Временные меры :-т. Найзилат 1т2р.д
-местно Индовазин гель 2р.д
-ортез - фиксатор на коленный сустав
Нужно делать МРТ коленного сустава. Смотреть мениски, связки. На рентгенограмме мягкие ткани не видны.
Пока можно использовать мази НПВС, например, Диклофенак гель 5% и носить примерно такой бандаж
https://trives-shop.ru/catalog/t_8521_l_bandazh_na_kolennyy_sustav_elastichnyy_s_lentami.html
Здравствуйте.
Сделать рентген обеих коленных суставов.
Здравствуйте. Вам показано МРТ.