Пятнышки на лице
У ребёнка, возраст 8 лет, неделю назад появились три пятнышка около рта, разной яркости. Больше никаких проявлений. Не беспокоят. Ранее лечили ушки местным антибиотиком Отофа. Ничем не обрабатываем.
Здравствуйте!
У ребенка раздражительный дерматит. С каплями это не связано. Можно смазывать кремом Цикапласт или Бепантен два раза в день.
Дарья, спасибо огромное, сколько дней мазать?
Принятый ответ
Пока не пройдет. Примерно 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на раздражительный дерматит. Наружно используйте крем Пимафукорт 2 раза в день тонким слоем
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото раздражительный дерматит. Наружно можно использовать цикапласт бальзам несколько раз в день 5-7 дней