ПРИЁМ КОЛЛАГЕНА ВНУТРЬ
В 2016 году был гепатит с , сейчас все хорошо , можно ли принимать бад коллаген , не навредит ли он печени ? Слышали что те , кто переболел не рекомендуют бады , с чем это связано ? Если коллаген это структурный белок .
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если показатели печеночных ферментов в норме, гепатита нет! То да, можете принимать под контролем алт, аст, билирубина!
Принятый ответ
Здравствуйте при нормальных анализах и состоянии можно
Принятый ответ
Здравствуйте.
Противопоказания нет.