Тревога и депрессия
Не оставляют в покое тревога и депрессия. Что посоветуете? Есть ли такие средства, которые помогут быстро и эффективно. Не оставляют в покое тревога и депрессия. Что посоветуете? Есть ли такие средства, которые помогут быстро и эффективно.
Галя,во-первых, надо выяснять,действительнор ли у вас тревога и депрессия. Самостоятельно поставить себе диагноз невозможно. И уже в зависимости от этого определяться с коррекцией состояния.