Какой способ кадировки самый безопасный

мне 28 лет, есть работа семья все хорошо, но когда выпью нету тормозов трачу очень много денег, хочу бросить пить с помошью иньекции , какая самая безопасная? при какой не будет алергии на лекарства?

если у вас есть аллергические реакции то лучше бросать пить с помощью таблеток, а так торпедо является безопасным способом, но в любом случае лучше сначало проконсультироваться с врачом наркологом