Температура 10 дней
У мамы пол-ый COVID Температура 38-39 на протяжении 10 дней. 24 числа назначали лечение, температура не спадает.хрипов,отдышки и прочего нет. Слабость,обильное потоотделение, начала болеть печень.что посоветуете? Заранее спасибо.
Здравствуйте.
Для принятия взвешенных решений необходимо сдать анализы - общий анализ крови, СРБ, д-димер, анализ крови на антитела к коронавирусной инфекции нуклеокапсидному белку IgM, IgG; биохимический анализ крови общетерапевтический, пройти КТ лёгких.
С уважением, Сергей Николаевич.