Кисты яичников, гиперплазия яичников — вопрос №563542
Добрый день! Мне 44 года, рост 163, вес 80кг последние несколько лет. Месячные регулярные, цикл 27-29 дней. Два года назад был сбой цикла, 47 дней. Обратилась к врачу с жалобами, что два месяца подряд на узание и боли в груди, как перед месячными, но сильнее и почти на протяжении всего цикла. На осмотре мамолога две недели назад ничего выявлено не было, направлена на УЗИ молочных желез, но пока не делала. Параллельно гинеколог отправила на УЗИ малого таза. Сейчас задержка, 35 день цикла. Сделала сегодня УЗИ, так была записана и заодно посмотреть причину задержки, т.к.месячных нет, но второй день небольшая мазня. Грудь оплата и не болит. Помогите, пожалуйста, расшифровать УЗИ. Гормональные таблетки никогда не принимала, спирали нет. Двое детей.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!