Краснота после мази

Здравствуйте После того, как помазали Капсикамом на теле появилась краснота. Много красных шишечек. Что сделать, чтобы она прошла:? Если надо могу выслать несколько фотографии С уважением, Алексей

Здравствуйте! Фото прикрепите. Зуд есть?

Здравствуйте. Прикрепите фотографии высыпаний.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Зуд и жжение есть. Фото загрузил

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото. Это наверняка контактный раздражительный дерматит.

Да это он. Наносите на высыпания крем акридерм 2 раза в день 10 дней. Капсикам не наносите.