Не опирается на стопу
Здравствуйте, дочке почти 6 месяцев, при осмотре у педиатра,дочка не встаёт на ножки на ровной поверхности. Одна нога норм,а другую поджимает.в 3 мес.делали массаж. Стоит ли беспокоиться или это нормально?будем делать массаж снова.
Здравствуйте. Вопрос стоит адресовать педиатрам
добрый день! Этот вопрос Вам лучше адресовать педиатрам
Мой хороший, ребёнок очень маленький, вопрос к педиатра
Здравствуйте, к ортопеду обращались?
Здравствуйте! Нужен очный осмотр невролога и массаж
Принятый ответ
здравствуйте
в 6 мес еще рано судить о таких вещах. необходимо наблюдать в динамике. возможен остаточный гипертонус, массажи при этом хорошо помогают. сами можете легонько делать дочке массаж, гимнастику.
а вообще, если совсем паникуете, покажите ребенка неврологу.