Планирование беременности
Скажите пожалуйста ,мне 39 лет,,удалили левый яичник,,у меня есть хоть какойто шанс родить.что нужно делать? Очень хочется малыша.может какие то припараты употреблять ,или нужно пройти обследование...
Здравствуйте конечно есть шанс! Фолиевая киста 400 мгк, йод 250 мкг, регулярная половая жизнь - 1 раз в 2-3 дня. Рекомендую сдать антимюллеров гормон для оценки овариального резерва.