Часто болеет ребенок
Ребёнку 3 года. Постоянно болеет. Неделю ходим в сад ,2 неделе сидим дома. Постоянно кашель, насморк. Уже столько лекарств перепробовал и. Одна надежда на гомеапатию. Надеюсь она поднимите иммунитет .
Здравствуйте, вряд-ли. Сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные методом ИФА.
Здравствуйте. Это обычная ситуация для сада, особенно, если только начали ходить. Нужно время. Вы привитые всеми прививками?