Результаты УЗИ по беременности

Добрый вечер. Просьба посмотреть результаты УЗИ, сделанные с разницей в одну неделю. Я уже ранее обращалась к Вам. На прошлом узи, сказали что плодное яйцо не соответствует сроку. КТР был 8,4 мм, ПЯ 13,4 мм. Сказали эмбриону тесно. И посоветовали переделать УЗИ через пару недель. Пару недель я не выдержала. Сделала сегодня. КТР стал 17мм, а ПЯ 20мм. Почему так медленно растет плодное яйцо, можно ли как то простимулировать его рост? Ведь такими темпами КТР скоро перегонит ПЯ. Я очень переживаю, так как эпроделала долгий путь для этой беременности.

Принятый ответ

Добрый день.
Прикрепите пожалуйста УЗИ

Алексей, прикрепила. Забыла добавить что ХГЧ сегодня 41000. Для данного срока это мало? Срок по УЗИ 8,1 нед

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы принимаете Дюфастон?

Асиет, утрожестан 200, на ночь 1 раз вагинально.

Ставьте 200 2р.день

Асиет, хорошо, спасибо. Знаю что их ставить с равным промежутком времени. Я могу ставить - Например в 07:00 в в 21:00? По другому к сожалению с моим графиком работы не получается.

Можно конечно. Все у вас будет хорошо, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас нормальный рост и того, и другого. Не надо изводить себя ?

Валерия, забыла добавить, что ХГЧ сегодня 40000. Это нормально для срлка 8,1 нед. Заранее спасибо.

ХГЧ при наличии эмбриончика по УЗИ уже неинформативно сдавать. Он сейчас начнет замедлять свой рост.

Валерия, спасибо большое. Вы всегда мне очень помогаете успокоиться?

Рада, что оказалась полезной. Постарайтесь сейчас максимально откинуть все негативные мысли?