Отмена бонадэ
3 мес принимала бонадэ где-то на 2мес мучала тахикардия и головокружение. После 1 мес перерыва снова бонадэ. Приняла 5 таблеток с 2 таблетки сильная тахикардия и головокружение. Можно бросить таблетки
Принятый ответ
Здравствуйте, Оксана! Если есть сильное ухудшение самочувствия препарат отменяйте, но будьте готовы что будет гормональный сбой, начнется Менструация. С какой целью принимаете бонадэ? Только контрацепция?
Ольга, да контрацепции. Препарат принимаю с 1 дня месячных и они ещё не закончились
Здравствуйте. Если резко отменить Бонадэ, то будет сбой цикла. Но если тяжело, то отменяйте
Валерия, очень тяжело, не могу делать ничего
Принятый ответ
Тогда отменяйте. Как начнутс, кровянистые выделения, можно будет попить настойку водного перца 40 капель 3 раза в сутки
Здравствуйте Скажите пожалуйста с какой целью вы принимаете препарат?
Светлана, контрацепция
Принятый ответ
Если только с целью контрацепции, то рассмотрите установку спирали или вагинальное кольцо новаринг или пластырь евра
при отмене бонадэ могут быть кровянистые выделения, не пугайтесь
Светлана, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, Оксана. Конечно, отменяйте. Может затянуться менструация, может стать более обильной. На этот случай Транексам 1000 мг 3 раза в день 4 дня. Терпеть не нужно.