Плохое самочувствие после родов, не могу спать вообще — вопрос №1416737
После родов испытываю депрессию, не могу совсем спать, встаю и голова кружится звон в ушах, кровь носом идет. Заставляю себя спать даже когда ребёночка забирают и не получается уснуть, пью валерианку не помогает. Первые роды, спать мешают мысли о ребенке, если он рядом я реагирую на каждый его шорох, если его забирают я лежу и думаю как он там. Прошла неделя после родов и самочувствие все хуже.
Возраст: 29
Хронические болезни: При беременности был низкий гемоглобинНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!