СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Пищевая аллергия

У ребенка (5.10 лет) аллергия на яйцо, молоко, пшеницу, банан. Паразитов исключили. Ни диете уже 3 месяца. И все равно примерно раз в неделю появляется крапивница, которая переходит в отек, также начинается и кашель. На что ещё может быть аллергия

31 Июля 2021·Просмотров: 217·Анна, Астрахань

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации аллерголога-иммунолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Рекомендую сделать эозинофильный катионный белок, Ig Е общий, Ig Е к другим пищевым продуктам, которые ест ребенок, а также к домашней пыли, клещам домашней пыли, плесени.
Есть ли дома животные?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.