Пищевая аллергия

У ребенка (5.10 лет) аллергия на яйцо, молоко, пшеницу, банан. Паразитов исключили. Ни диете уже 3 месяца. И все равно примерно раз в неделю появляется крапивница, которая переходит в отек, также начинается и кашель. На что ещё может быть аллергия

Здравствуйте! Рекомендую сделать эозинофильный катионный белок, Ig Е общий, Ig Е к другим пищевым продуктам, которые ест ребенок, а также к домашней пыли, клещам домашней пыли, плесени.
Есть ли дома животные?