Понижена мочевина и песок в почках
Здравствуйте. Сдал почечные пробы креатинин 90, мочевина 2, мочевая кислота 420. Делал узи почек обнаружили много песка, ничего не болит, не тянет. Мучает гипертония 150/100 и постоянная жажда, выпиваю 6 литров воды, сахар в крови 5. Хронический простатит в ремиссии.Подскажите какие анализы досдать и как такое количество воды влияет на почки?
Здравствуйте! Нужно обследовать щитовидную железу, надпочечники, исключить патологию ЖКТ, биохимический анализ суточной мочи