Расшифровка анализов

Здравствуйте! Помогите расшифровать анализы. Сдавала на инфекции. Фото анализов прикрепляю…………………………………………………………………. ……………………………………………………………………. ……………………………………………………………………. ……………………………………………………………………. …………………………………………………………………….

Принятый ответ

Здравствуйте, у Вас хороший фемофлор, лактобактерий абсолютное большинство, есть условно-патогенная флора в небольшом количестве, если жалоб нет, то ничего делать не надо!

Любовь, уреаплазма обнаружена это не инфекция?

Это условный патоген, она в норме имеет право жить в половых путях женщины и не приносить ей никаких неудобств, без жалоб лечению не подлежит. Лечить нужно не микроорганизм, а воспаление.

Принятый ответ

Добрый день.
По анализу есть гарднереллы и уреаплазма в допустимом количестве.
У вас есть жалобы?

Алексей, здравствуйте! Нету жалоб

Если нет, то в лечении нет необходимости

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ хороший. Нормальная флора (лактобактерии) в нужном количестве. Так же есть условно патогенная флора - уреаплазма и гарднеоелла. Если жалоб нет, то эти бактерии никакого вреда не несут и лечить их не надо

Принятый ответ

Здравствуйте. Результат анализа в пределах нормы. Уреаплазма и Гарднерелла входят в нормальный биоценоз влагалища, не являются инфекцией передающейся половым путем. Это условно патогенная микрофлора. Хорошее содержание полезных лактобактерий.
Мазок в норме, лечения не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте
У вас отличный результат. Есть лактофлора, которая преобладает над условно-патогенной флорой, которая может быть в норме в незначительном количестве. Если у вас нет жалоб, то лечение не требуется