Крапивница

Здравствуйте, у меня второй день высыпания, как будто укусы комаров, пью зодак и мажу акридерм.,купалась на Волге 2 дня подряд, уже появились водоросли, может они являются причиной. Завтра уезжаю на море, подскажите, Можно ли купаться в море?

Здравствуйте! Да, цветение водоемов и рек может быть причиной высыпаний. На море купаться можно. После купания рекомендую сразу ополаскиваться пресной водой и наносить успокаивающий крем, пока не пройдут высыпания.