Красеый кал

Здравствуйте,вчера ел колбаски (внутри они были розовые) и ел вместе с соусом (майонез и кетчуп),соус был розовый. Сегодня сходил в туалет и кал был красный,сформированый. Очень переживаю,подскажит..

Артем, кетчуп кал не красит. В колбасе может присутствовать краситель, но производители стараются не использовать краски, меняющие цвет кала. Убедитесь, что это не кровь (окрашивается ли вода в унитазе)?

Артем, здравствуйте. Нет не окрашивалась. Но к вечеру кал уже стал не красным а коричневым. Это хорошо?

Артем, и ещё у меня побаливает живот в разных местах. В том числе и прямая кишка,когда надовлю на живот болит прямая кишка. Это редко но она побаливает.

Лучшее решение - сходить к врачу. Склько Вам лет? Почему заказана консультация педиатра?

Артем, мне 15 лет.

Надо идти к доктору. Не затягивайте, по интернету нельзя лечиться без первичного очного осмотра врача.