Вышло пятно
здравствуйте. ребенку 5 месяце . недавно вышло под пупком пятно, которое временами проходило. сейчас оно стало другое . думали от подгузников ,пробовали менять марку . не проходит. фото приложу, спасибо
Принятый ответ
Добрыйь день! Как Вы ухаживаете за кожей малыша?
Елена, после купания детское масло
Какое именно масло?
Ребенка не беспокоит это пятно? Не чешит его?
Елена, джонсонс бэби. мы его с рождения используем. не было ничего
Принятый ответ
Здрпвствуйте, Наталья. Похоже на контактный раздражительный дерматит. Возможно по причине трения. Наносите на высыпание крем неотанин 2 раза в день 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте Наталья
Это раздражительный дерматит.
Ничего опасного нет. Достаточно использования увлажняющего крема.
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото раздражительный контактный дерматит, можно использовать крем неотанин или бальзам цикапласт 2-3 раза в день, до регрессирования высыпаний.
Принятый ответ
Здравствуйте, раздражительный контактный дерматит, неонатин крем 3-4 раза в день, вероятно из-за трения