Консультация covid-19 /

Можно ли вакцинироваться после приема нестероидных при остеохондрозе — вопрос №568636

Заболела спина , Сделала уколы Мовалис. Можно ли вакцинироваться второй дозой Ковивак через два дня после приема нестероидных? Ждать некогда, уже прошло больше месяца после 1 дозы вакцины. Температуры не было

Эндокринолог, Терапевт
Здравствуйте, нпвс никак не повлияют на эффект от вакцины. Можете делать второй этап
Принятый ответ
Клиент
Оксана, боль в спине не прошла полностью, можно ли вакцинироваться при умеренной боли, спасибо

Эндокринолог, Терапевт
Если боль уже не интенсивная, то можно сделать прививку.
Просто после вакцины тоже же могут быть гриппозные симптомы несколько дней, на боль в спине вместе будет не очень самочувствие в целом.
Поэтому смотрите по самочувствию
Врач УЗД, Терапевт, Педиатр
Здравствуйте!
Можете спокойно выкцинироваться второй раз, прием нпвс никак не влияет
Нефролог, Терапевт
Здравствуйте. Вакцинироваться можно. Взаимодействия вакцины с нпвс нет.
Невролог, Терапевт
здравтсвуйте! можно
Клиент
Екатерина,
боль в спине не прошла полностью, можно ли вакцинироваться при умеренной боли, спасибо
Невролог, Терапевт
можно, главное, чтобы не было признаков ОРВИ
Терапевт
Здравствуйте, можно. Препараты НПВС не влияют на вакцинацию
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. Да, вы можете делать прививку.
Терапевт
Здравствуйте.
Вакцинироваться можно. Прием данных препаратов не является противопоказанием.
С уважением, Сергей Николаевич.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Можно, НПВС ни на что не повлияют.