Какие инекции можно водить при кодировании?
Здравствуйте, мой супруг кодированный препаратом эспираль, сейчас у него обострился остеохондроз, можно ли лечить уколами Комбилипен и диклофенак? Какие препараты можно принимать вообще? Чем лечиться
добрый день, можно применять эти препараты, для более корректного лечения остеохондроза обратитесь к невропатологу, препараты не должны содержать в своем составе этиловый спирт.