Неважно себя чувствую"
Маме 85 лет, после 2х инсультов, плохо ходит, лежала в больнице с ковидом, после чего кто-то ползает по всему телу, даже в голове... Принимала декарис 1т и Немозол 1тх2р/д,сдали кровь, кал и мозок, острицы и аскариды -отрицательно. Подскажите пожалуйста, что делать, чем лечить?
Принятый ответ
Здравствуйте! Декарис и другие противо паразитарные аптечные препараты очень токсичны особенно для печени. Есть более безопасные противопаразитарные программы. А анализы на паразиты часто не приводят к +результату, но это не значит,что их нет.Сдайте пробы печени и всю биохимию ( минералы белок ферменты и т.д) и сообщите результат. И ещё: такие ощущения могут быть и по психическому состоянию. Можете по принимать антипсихотики типа галоперидола в малой дозе по 1,5мг. Есть и другие более безопасные способы коррекции.Если интересно задавайте вопросы или пишите в личку.
Алексей, здравствуйте! Какие безопасные противопаразитарные программы? Может они помогут....
Здравствуйте! Оставьте пожалуйста свои контакты в личном сообщении, я Вам отправлю информацию. Это авторский алгоритм.
Алексей, здравствуйте, я отправила Вам сообщение в ВК
Принятый ответ
Здравствуйте. Тералиджен 5 мг на ночь длительно
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужно исключать паразитов. Сдайте кал 3х кратно на яйца гельминтов и простейшие. Анализ сдаётся в течении недели через день. Однократная сдача не будет информативна.