Полоски или что то вроде пятен

Неделю назад на головке появились пятна (однотонные со всей кожей) Если присмотреться или смотреть под каким нибудь изгибом можно заметить что так же присутствуют маленькие белые полоски (как буд-то трещенки) Ничего не болит не колет, никакого дискамфорта Что это, как лечить?

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото присутствует сухость кожи. Рекомендую ванночки с фурацилином, чередовать можно с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день в течение 5 минут в течение 10 дней. Затем местно наносить крем Бепантен 2 раза в день тонким слоем. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани.

Здравствуйте
Есть небольшая сухость головки полового члена.
Достаточно использования увлажняющих средств. Например, бальзам Цикапласт В5 1-2 раза в день.