Консультация уролога /

Полоски или что то вроде пятен — вопрос №569485

Неделю назад на головке появились пятна (однотонные со всей кожей)
Если присмотреться или смотреть под каким нибудь изгибом можно заметить что так же присутствуют маленькие белые полоски (как буд-то трещенки)
Ничего не болит не колет, никакого дискамфорта
Что это, как лечить?

Уролог, Андролог
Здравствуйте! По фото присутствует сухость кожи. Рекомендую ванночки с фурацилином, чередовать можно с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день в течение 5 минут в течение 10 дней. Затем местно наносить крем Бепантен 2 раза в день тонким слоем. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Есть небольшая сухость головки полового члена.
Достаточно использования увлажняющих средств. Например, бальзам Цикапласт В5 1-2 раза в день.