Тяжело дышать
Здравствуйте, у меня деликатный вопрос можно в молодом возрасте испортить своё дыхание? Что хуже станет дышать физиологически. Всю жизнь была здорова ни кому не обращалась. Флюрограффия хорошая без патологий. Может возраст о себе дает знать или что то еще. Легкие чистые сатурация в норме 99. делала спирометрию тоже норма. Аллергии нет. Температуры нет кашля нет. Может астма. Но приступов нет ни каких. Вызывала врача говорит кислородной недостаточности нет. Много врачей проверяли говорят чистые легкие всё хорошо сатурация 99
Здравствуйте. Возможно ваши приступы одышки- психологические. Пройдите Наймигеновский опросник на синдром Гипрвентиляции. Обратитесь к неврологу очно.
Екатерина, прошла 18 баллов....