Запах в машине и ребенок
Добрый день, сыну 5 месяцев, ездили сегодня в поликлинику, отвозил знакомый, в машине сильно пахло «елочкой» ее только повесили и какими то автомобильными принадлежностями, типо бензина или я не знаю, но запах резкий... я открывала окна и всячески старалась проветрить, но запах прям очень резкий... пока ехали в машине все было ок, я бы не сказала что малыша это беспокоило, когда вернулись домой было обильное слюноотделение и срыгивания пахли рвотой, прям взрослой рвотой... малыш уснул как обычно, выпил всю порцию смеси. Может ли это как то сказаться? Или я просто накручиваю себя? И если что то может быть, то что стоит проверить?
Принятый ответ
Добрый вечер! Не накручивайте себя, ничего не произошло
Принятый ответ
Добрый день!
Отравиться елочкой малыш не мог, не накручивайте себя, даже если пахло бензином, то вы пытались выветрить запах..
Скорее всего малыша просто укачало в дороге, поэтому после он вырвал. Важнее то, что после он хорошо покушал и уснул.
Ничего давать не нужно. Кормите смесью как обычно, допаивайте водичкой.
Принятый ответ
Добрый вечер. Вряд ли были токсические поры. Сейчас наблюдательная тактика. Должны насторожить: вялость, повторная рвота.
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь, маловероятно, что малыш отравился, наверно просто укачало.