Консультация covid-19 /

Результаты анализов на антитела — вопрос №571262

Здравствуйте, сдал анализы на антитела к ковид, болею уже 18 день, пришли результаты, но что то цифры меня очень пугают, помогите пожалуйста расшифровать данные, что они означают. Спасибо большое заранее.

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
По анализу на антитела, формируется иммунитет к коронавирусной инфекции. Ничего пугающего в этих цифрах нет. Хороший титр антител.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, здравствуйте, спасибо большое, а в данный момент по анализам я все ещё носитель инфекции? Все ещё болею?

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
По анализу на антитела мы только оцениваем состояние иммунитета. Заразность определяется тестом пцр. Если он положительный - заразны, отрицательный- нет.
Эндокринолог, Терапевт
Здравствуйте, не бойтесь.
Всё идёт так как нужно. Иммунная система работает, со временем G ещё больше будут.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, судя по анализу сформировался хороший длительный иммунитет, тут не стоит переживать, это хорошо
Принятый ответ
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте Павел нет ничего страшного вы болеете уже идете на поправку начал формироваться хороший иммунитет, принимайте курсы витаминов.
Принятый ответ
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Иммунитет хороший, пугаться не нужно. Со временем титр АТ G будет ещё расти. АТ М говорят об активной инфекции сейчас,их титр будет падать.
Принятый ответ
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. У вас формируется иммунитет от ковида, появились антитела.
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Согласно результатам Вы переболели, антитела у ВАс сформировались, но пока невысокие. Со временем иммуноглобулин m будет снижаться, а G расти
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. По анализам нет ничего пугающего, не переживайте. Всё закономерно. Идёт выработка антител. Если вы сдавали пцр и он был отрицательный, то вы не заразны для окружающих