У кота текут слюни с пенкой и он кричит.
У моего кота текут несколько раз в день начали течь слюни с пенкой (цвет белый), а после этого он пару раз мяукнет неестественно громко и это зачастилось, уже за утро около 4раз. Это началось не так давно, всего пару дней прошло. Я беспокоюсь, Спасибо за помощь ?.
Здравствуйте, от бешенства привит ?
Олеся, кот не привит,но на улицу он ни разу не выходил. Он ещё любит многое в рот тащить, иногда даже мишуру ел или грыз.
Тогда осмотрите ротовую полость, нет ли на языке язв, возможно стоматит