Пластинки от Комаров во время беременности
Добрый день, возник такой глупый вопрос. Нахожусь на 34 неделе беременности и переживаю по всякому поводу. Вчера легла спать, а муж решил протравить Комаров и поджег пластинку и ходил дымил с ней по всей квартире. Хоть и окна были в квартире были открыты запах не сразу выветрился, а через какое то время. И это время пришлось дышать этим запахом. Мужу я сказала, чтоб больше так не делал. Скажите пожалуйста, то что я подышала этим запахом, на ребёночка это никак не отразилось?
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, на ребеночке это не отразится, но от комаров лучше использовать механические преграды.
Принятый ответ
Здравствуйте. То, что Вы подышали этим запахом абсолютно никак не повлияет на малыша - и не отразится на нем, даже не переживайте.
Принятый ответ
Добрый день.
Не переживайте это не отразится негативно на течении беременности и развитии плода.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, не переживайте. К сожалению больший вред когда мы дышим городским смогом и участвуем в пассивном курении на протяжении длительного времени, в большинстве случаев отразится на лёгких. А моментное в дыхание дыма абсолютно ни к чему не плохому не приведёт.
Принятый ответ
Здравствуйте. Никак на вашем малыше это не отразится, не переживайте
Здравствуйте. Нет не отразится за один раз