Аллергия с синдромом Стивенса -Джонсона
Добрый день! У мужа когда-то была аллергия на Анальгин, Темпалгин и Бисептол. Она выражалась в появлении синдрома Стивенса-Джонсона, который купировали в больнице Дексаметазоном. На какие еще мед.препараты может быть аллергия мы не знаем. Можно ли мужу делать прививку от Короновируса? (Хотели Пфайзер)
Добрый день. Да, вакцинироваться можно. Тут главное, чтобы не было в анамнезе аллергии на вакцины. А препараты из перечисленных групп никак с вакциной пфайзер не связаны. Можете не беспокоиться