Восполился геморрой

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста был сильный запор и после похода в туалет выступила кровь. Что делать незнаю очень страшно и боязно. И теперь после каждого похода по большой нужде есть чуть кровь.

Добрый день
Больше двигайтесь
Пейте больше жидкости
В рационе должно быть больше овощей и фруктов
Сейчас местно можно использовать мазь проктогливенол 2 р/день
Свечи натальсид по 1 два раза в день 5-7 Дней
Не болейте !

Если боязно, то идите к проктологу, если его нет к хирургу..
По Вашему описанию не понятно, что произошло, образовалась острая трещина или геморрой начал подкравливать. На правило одно, если есть кровь и источник не известен, нуен осмотр врача.