Брадикардия плода и гематомы 6 недель

Попала в больницу с кровотечением.брадикардич плода и три гематомы. Пьию Дюфастон 5 табл. Какие шансы что брадикардия выровняется? Могла она быть от моего стресса? Прилагаю агрегатограмму за 3 дня до. Что значат результаты? Могли они привести к гематомам?

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите , пожалуйста, узи. Беременность наступила самостоятельно?

Любовь, протокола УЗИ на руках нет, только то что успела выспросить. Да беременность самостоятельная и запланированная

Жаль, главное, что сердечко есть, по анализу у вас нет склонности к кровотечению, а наоборот. ,Сейчас важна динамика по УЗИ! Через 5-7 дней его необходимо повтоить.

Принятый ответ

Здравствуйте! На таком сроке беременности только начинается биться сердцебиение поэтому Вам необходимо проследить через неделю по УЗИ
Скажите живот болит тянет? кровянистые выделения есть?

Светлана, кровило вчера сильно , сделали капельницу кровоостанавливающего, сегодня кровит только по остаточному принципу, мажущие коричневые выделения
Не болит, ощущается тяжесть ,но возможно это потому что я больше 12 часов уже неподвижно лежу.

Что сейчас принимаете из препаратов, кроме Дюфастона? Его принимаете и сейчас по 5 таблеток?

Светлана, да ,5т в день +. Фенюльс 1т, Элевит пронаталь, Ангиовит, метилфолат 1000, Йодомарин 200

Полина, вы очень много принимаете дюфастона, даже в инструкции нет таких доз - хоть 10 таблеток принимайте, но это только скажется на вашем здоровье, при обильном кровотечении однократно принимают 4 таблетки, а затем максимальная дозировка 3 таб в сутки
А скажите - какая беременность по счёту? Кто назначил пить и Ангиовит и метилфолат?

Принятый ответ

Здравствуйте. Эта беременность первая? Какой уровень брадикардии?

Принятый ответ

Здравствуйте. Добавьте протокол узи, пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вы пьете 5 таблеток в день?

Валерия, да

Нельзя столько пить. Больше трёх таблеток всё равно не усваивается. А вот посадить свою печень и заработать гепатоз при таких огромных дозировках - запросто

Добрый день.
Было бы хорошо если бы вы подкрепили само УЗИ.
Агрегатограмму расшифровывают гематологи.
Но маловероятно что именно из за этого происходит отслоение плодного яйца.

Доброе утро! У Вас по агрегатограмме, наоборот, склонность к быстрому образованию тромбов, а не кровоточивости (на фоне которой могут образовываться гематомы). Какие числа сердцебиения плода? Размеры гематом? Есть ли у Вас результат УЗИ? Можете прикрепить?

Илона, увы протокола УЗИ нет

Вам говорили цифры сердцебиения плода?

Илона, нет,только то что "очень медленное"

Полина, брадикардия плода не связана с Вашим стрессом. К сожалению, она возникает при неблагоприятных прогнозах для беременности...