Брадикардия плода и гематомы 6 недель

Попала в больницу с кровотечением.брадикардич плода и три гематомы. Пьию Дюфастон 5 табл. Какие шансы что брадикардия выровняется? Могла она быть от моего стресса? Прилагаю агрегатограмму за 3 дня до. Что значат результаты? Могли они привести к гематомам?

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите , пожалуйста, узи. Беременность наступила самостоятельно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Любовь, протокола УЗИ на руках нет, только то что успела выспросить. Да беременность самостоятельная и запланированная

Жаль, главное, что сердечко есть, по анализу у вас нет склонности к кровотечению, а наоборот. ,Сейчас важна динамика по УЗИ! Через 5-7 дней его необходимо повтоить.

Принятый ответ

Здравствуйте! На таком сроке беременности только начинается биться сердцебиение поэтому Вам необходимо проследить через неделю по УЗИ
Скажите живот болит тянет? кровянистые выделения есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Светлана, кровило вчера сильно , сделали капельницу кровоостанавливающего, сегодня кровит только по остаточному принципу, мажущие коричневые выделения
Не болит, ощущается тяжесть ,но возможно это потому что я больше 12 часов уже неподвижно лежу.

Что сейчас принимаете из препаратов, кроме Дюфастона? Его принимаете и сейчас по 5 таблеток?

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Светлана, да ,5т в день +. Фенюльс 1т, Элевит пронаталь, Ангиовит, метилфолат 1000, Йодомарин 200

Полина, вы очень много принимаете дюфастона, даже в инструкции нет таких доз - хоть 10 таблеток принимайте, но это только скажется на вашем здоровье, при обильном кровотечении однократно принимают 4 таблетки, а затем максимальная дозировка 3 таб в сутки
А скажите - какая беременность по счёту? Кто назначил пить и Ангиовит и метилфолат?

Принятый ответ

Здравствуйте. Эта беременность первая? Какой уровень брадикардии?

Принятый ответ

Здравствуйте. Добавьте протокол узи, пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вы пьете 5 таблеток в день?

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Валерия, да

Нельзя столько пить. Больше трёх таблеток всё равно не усваивается. А вот посадить свою печень и заработать гепатоз при таких огромных дозировках - запросто

Добрый день.
Было бы хорошо если бы вы подкрепили само УЗИ.
Агрегатограмму расшифровывают гематологи.
Но маловероятно что именно из за этого происходит отслоение плодного яйца.

Доброе утро! У Вас по агрегатограмме, наоборот, склонность к быстрому образованию тромбов, а не кровоточивости (на фоне которой могут образовываться гематомы). Какие числа сердцебиения плода? Размеры гематом? Есть ли у Вас результат УЗИ? Можете прикрепить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Илона, увы протокола УЗИ нет

Вам говорили цифры сердцебиения плода?

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Илона, нет,только то что "очень медленное"

Полина, брадикардия плода не связана с Вашим стрессом. К сожалению, она возникает при неблагоприятных прогнозах для беременности...