Длительная температура
Здравствуйте, два года держится температура 37-37,3. Симптомы - потеря веса, слабость, потливость рук, ног, выпадение волос, снижение либидо. Прошла полное-расширенное обследование у всех специалистов, ничего не обнаружено. Щитовидку проверяли несколько раз, анализы и УЗИ в норме. Терапевт направил меня на сдачу гормонов 3х-гормонов: ЛГ, ФСГ, Эстрадиол. Анализы сдавала на 7 день мц. Результаты анализов: ЛГ - 8,04 мМЕ/мл, ФСГ - 8,08 мМЕ/мл, Эстрадиол - 47,2 пг/мл. Является ли это нормой? Пожалуйста помогите мне разобраться, что делать дальше? Спасибо Вам за ответ!
Здравствуйте,вам ещё сдать надо кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные методом ИФАigg,m. По этим гормонам норма. Можно достать и ещё гормонов: пролактин тестостерон свободный 10-он прогестерон
Проверьтесь на туберкулез. Диаскин-тест и флюорография