Консультация онколога /

Посмотреть анализы — вопрос №572452

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста биохимический анализ крови. Все ли в порядке. Сейчас уже не могу сказать точно что беспокоит. По моему уже нервы. Просто страх онкологии не покидает меня. То одно заболит то другое. Изначально заболел язык и болит до сих пор. Но болит когда я пытаюсь напрячь его. В состоянии покоя не беспокоит. Осмотр был у стоматологов, гастроэнтеролога, узи брюшной полости и щитовидка, узи мягких тканей шеи. Все прилагаю.

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Анализ в норме
Лимфузлы воспалительного характера
УЗИ органов брюшной полости, фгдс в норме
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Согласно анализам повода для беспокойств нет. Можно проконсультироваться с психологом, если есть онкобоязнь

Онколог, Хирург
здравствуйте, ни каких данных за онкологии я не вижу, относительно языка санировать все зубы как следует если с гландами бывает обострение сходить на тонзилор, если курите надо бросать, канцерофобия распрастраненная штука сейчас, можно сходить к психотерапевту
Клиент
Татьяна, спасибо за ответ. Просто помимо болей в языке , так же присутствует потеря аппетита, просто отвращение к еде. Жую и не могу проглотить. Прям силой заставляю себя.
Онколог, Хирург
а почему жевать тяжело вкус не нравится или какая причина? и когда делали фгдс?
Клиент
Татьяна, какая-то тошнота появляется. И просто не хочу есть совсем. И это на любые продукты, даже некогда любимые. Фгдс делала на прошлой неделе. По диагнозу поверхностный гастрит и рефлюкс.
Онколог, Хирург
у опытного врача делали? сколько по времени процедура заняла?
Клиент
Татьяна, по опыту не могу сказать. Но длилось наверно минут 10-15. Перед процедурой все спросила, во время проведения тщательно смотрела на монитор. Помимо фгдс я делала узи брюшной полости все органы в порядке, образований не выявлено. Я очень нервничаю и мучают панические атаки каждый день.
Онколог, Хирург
тогда стоит посетить психотерапевта, много раз сталкивалась с проблемами у женщин с питанием, глотанием, когда есть проблемы в семье, не осознанные, поэтому ничего дурного нет в похоже к психотерапевту! в конце концов все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия!)
Врач УЗД, Хирург
Здравствуйте!
Все хорого.Лимфоузлы воспалены.Но это нужно ЛОРу показать ся.Данеых за онкологию нет
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Добрый вечер. По результатам исследования Данных за онкологию нет. Обратитесь к психологу.
Онколог
Здравствуйте

Провели ли вам санацию полости рта, удаление зубных камней итд? Делали ли панорамный снимок челюстей? Проведено ли лечение кариеса, пульпитов итд? Проведено ли лечение, назначенное лор врачом? Ксли да, был ли эффект?
Клиент
Светлана, ничего из этого сделано не было.
Онколог
Надо все это делать (при нкобходимости), санацию рта вам уже рекомендовал врач, значит с гигиеной полости рта на осмотре было не все в порядке. Весь непорядок в полости рта может приводить к глосситу (воспалению языка, травматизации итд).