МОЖННО ЛИ ДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ

Я болел в мае месяце ,была небольшая температура около 4 дней до 38 градусов ,потеря запаха, можно ли делать прививку 10 августа ,в больницу не обрашался, ломота ,усталость, насморк ,забитость носа

Здравствуйте.
Если Вы перенесли коронавирусную инфекцию (это можно узнать сдав анализ крови на антитела к N белку IgG), то вакцинироваться нужно через 6 месяцев с учётом эпидемиологичемкой ситуации в Вашем регионе на тот момент.
С уважением, Сергей Николаевич.