Узи лимфоузлов

Ребёнку 11 лет, 10 дней назад увеличился лимфоузел за ухом, прямо шишечка. За 10 дней она чуть уменьшилась, но не прошла совсем. Сделали узи и оказалось увеличены все узлы слева. Врач узист срочно отправляет к онкологу. Кровь сдали - ждём. Узи брюшной полости делали в июне по поводу ДЖП - все в норме было.можно посмотреть узи, есть там признаки лейкоза.

Принятый ответ

Здравствуйте. А кариеса или хронического тонзиллита у ребенка нет?

Принятый ответ

Добрый день! Вы сдавали общий анализ крови?

Принятый ответ

здравствуйте, УЗИ прикрепиие

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга!
Не беспокойтесь- просто такова процедура: есть увеличение лимфоузла- необходима консультация онколога.
Доктор УЗИ поступает правильно

Принятый ответ

Здраствуйте Ольга. Прикрепите Узи заключение.