Лактинет пропущенная таблетка
Пью лактинет при гв первый месяц пропустила 11 таблетку , после этого выпила 8 таблеток и 19 таблетку выпила через 29 часов от предыдущей. И утром был незащенный половой акт. Есть возможность забеременеть ? Вроде если после 24 часов прошло менее 12 часов действие контрацепции сохраняется ?
Добрый вечер! Вероятность беременности равна нулю, не переживайте