Простудилась, начался цистит

Первый день было очень плохо, болело, резало. Сидела в набранной ванне с водой и становилось легче. Посоветовали пропить неделю "фитолизин" пью 5 день, результата нет, как было больно ходить в туалет, так и осталось.

Добрый вечер! Выпейте 1 пакетик монурала, а на следующий день начните приём фуромага или фурадонина по 2т три раза в день-10 дней

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать