СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Простудилась, начался цистит

Первый день было очень плохо, болело, резало. Сидела в набранной ванне с водой и становилось легче. Посоветовали пропить неделю "фитолизин" пью 5 день, результата нет, как было больно ходить в туалет, так и осталось.

8 Августа 2021·Просмотров: 315·Анна, Новороссийск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый вечер! Выпейте 1 пакетик монурала, а на следующий день начните приём фуромага или фурадонина по 2т три раза в день-10 дней

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.