Алкогольная полинейропатия
Здравствуйте,не могли бы Вы подсказать эффективное лечение(самое главное препараты)при алкогольной полинейропатии ниж.конечностей.Женщина 32 года,около двух мес.плохо перевигаеться.Мильгамма и все такое не помогает.Спасибо заранее
добрый день, если вам поставили такой диагноз, то лечение должно быть комплексное, отказ полный от употребленияя алкоголя, полноценное питание, лечение жирорастворимыми препаратами витамины группы Б не менее 2х месяцев, препараты магния, массаж ног и физические упражнения, так же назначают антидепрессанты длительно.
Ольга, Спасибо