Бронхиальная астма

Скажите пожалуйста, у моего сына диагноз бронхиальная астма, персистирующая, медикаментозно контролируемая, наблюдается у пульманолога с детского возраста с данным диагнозом, подскажите данный диагноз является медотводом для прививки от covid-19?

Здравствуйте. Нет, не является. Вакцинация не противопоказана.