Прием пищи перед сдачей АМГ
Добрый день. Подскажите, влияет ли прием пищи перед сдачей гормона АМГ. Гинеколог сказала, что можно сдавать. На сайте инвитро строго натощак написано. Сдала, теперь думаю, что результат неправильный. Спасибо.
Добрый вечер! Результат АМГ не реагирует на приём пищи. В лаборатории всегда рекомендуют сдавать кровь натощак
Илона, спасибо