Перерыв в прививке от бешенства

Здравствуйте, было сделано 4 прививки от бешенства по графику, 5-я назначена была на 21/07, а 6-я на 21/09, но закончилась вакцина, позвонили поступила вакцина, стоит ли делать 5-6 с таким перерывом.

Добрый день. В таком случае есть 2 варианта или не продолжать прививки, т.к. большой перерыв и 4 инъекции создают напряженный иммунитет который если требуется то уже борется с вирусом или наначать вакцинацию заново. А какая причина вакцинации?