Результат кала на скрытую кровь положительный, какова вероятность рака
В 2014 у мужа была операция на кишечнике-рак .обследовался ежегодно.Из-за эпидемии пропустил 2 года колоноскопии,сейчас в анализе кала скрытая кровь. Это опять рак? В анализе крови повышенный гемоглобин
Добрый день. Говорить сейчас это рак или нет ещё рано. Нужно пройти колоноскопию и желательно кт грудной клетки, брюшной полости и малого таза.