К кому обратиться
У мужа повышенная потливость торса и подмышечных впадин, на голове появляются прыщи в следствии чешется голова и возле брови появилось (более трех месяцев) назад красное пятно которое шелушится. К какому врачу или врачам обратиться с такими проблемами.
Доброй ночи! Повышенная потливость может быть следствием нарушения функции щитовидной железы, неврологических патологий. По поводу пятна неоьходимо обратиться к дерматологу для осмотра, под описание подходит миллион диагнозов)
Дарья, добрый день,спасибо за ответ,но как вчера узнала что по по поводу шелушения наблюдаются на крыле носа и появилось над губой
Тем более начало распространяться! Может быть аллергической реакцией, проявляющейс таким образом, но может быть и другое-нужно смотреть