Покраснения около носа
Здравствуйте.На этом сайте врачи мне посоветовали просить энтеросгель и мазать мазью Лориндерн А .Пока мужу все проходит,как только прекращаю все возобновляется.Покраснения около носа и шелушение кожи.Соблюдаю диету,все отварной,овощи без заправок.
Принятый ответ
Здравствуйте! есть фото?
Маргуба, прикрепила
хорошо микостер крем .
https://www.apteka-kiev.com/mikoster_batrafen_krem_1_30_gr_view_174744/
Здравствуйте. Необходимо фото. Есть ли болезни желудочно-кишечного тракта?
Мария, прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите фото.как давно и как часто пользуетесь лоринденом?
Наталья, фото прикрепила ,пользуюсь 1,5 месяца как появляется покраснения
Принятый ответ
Здравствуйте! Необходимо фото высыпаний, без мази.
Юлия, прикрепила
По фото сложно сказать, мутное. По описанию и локализации - проявление себорейного дерматита. Желательно использовать крем с противогрибковым действием - крем пимафукорт - 2 раза в день, 5-7 дней, затем переходить на дерматокосметику - Дюкрей Келюаль DS, и использовать на постоянной основе.
Меньше стресса, жирной пищи, высыпаться. Также пропейте препараты с цинком ( цинкит) - по 1 таб в сутки, 1 мес. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте Екатерина.
Это себорейный дерматит. Слишком долго применять гормональные мази (Лоринден) нежелательно.
Посоветовал бы наружно крем Пимафукорт 2 раза в день на 5 дней, а затем перейти на крем Циновит 2 раза в день на 1 месяц.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на появления себорейгого дерматита . Наружно крем Пимафукорт или кандидерм тонким слоем и из питания ограничить сладкое и мучное
Здравствуйте исключите паразитов дисбактериоз кишечника персистирующие инфекции
Здравствуйте!Применяйте местно Циновит