Покраснения около носа

Здравствуйте.На этом сайте врачи мне посоветовали просить энтеросгель и мазать мазью Лориндерн А .Пока мужу все проходит,как только прекращаю все возобновляется.Покраснения около носа и шелушение кожи.Соблюдаю диету,все отварной,овощи без заправок.

Принятый ответ

Здравствуйте! есть фото?

Маргуба, прикрепила

хорошо микостер крем .

https://www.apteka-kiev.com/mikoster_batrafen_krem_1_30_gr_view_174744/

Здравствуйте. Необходимо фото. Есть ли болезни желудочно-кишечного тракта?

Мария, прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите фото.как давно и как часто пользуетесь лоринденом?

Наталья, фото прикрепила ,пользуюсь 1,5 месяца как появляется покраснения

Принятый ответ

Здравствуйте! Необходимо фото высыпаний, без мази.

Юлия, прикрепила

По фото сложно сказать, мутное. По описанию и локализации - проявление себорейного дерматита. Желательно использовать крем с противогрибковым действием - крем пимафукорт - 2 раза в день, 5-7 дней, затем переходить на дерматокосметику - Дюкрей Келюаль DS, и использовать на постоянной основе.
Меньше стресса, жирной пищи, высыпаться. Также пропейте препараты с цинком ( цинкит) - по 1 таб в сутки, 1 мес. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте Екатерина.
Это себорейный дерматит. Слишком долго применять гормональные мази (Лоринден) нежелательно.
Посоветовал бы наружно крем Пимафукорт 2 раза в день на 5 дней, а затем перейти на крем Циновит 2 раза в день на 1 месяц.

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на появления себорейгого дерматита . Наружно крем Пимафукорт или кандидерм тонким слоем и из питания ограничить сладкое и мучное

Здравствуйте исключите паразитов дисбактериоз кишечника персистирующие инфекции

Здравствуйте!Применяйте местно Циновит