Субклинический гипотериоз ребёнок 5 лет — вопрос №575136
Ребёнок 5 лет по результатам анализа выявлен субклинический гипотериоз аутоиммунное щитовидной железы, назначено приём Lтироксин в дозировке 0,25 мг, стоит ли начинать приём , есть ли альтернатива в лечение ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!